Работа в Виртуальном Мире

Виртуальный Мир предназначен для создания, развертывания симуляций и Игр. Виртуальный Мир обеспечивает совместное творчество и предоставляет пользователю мультиплеерный cимуляционный движок, написанный полностью на JavaScript. Он работает в веб-браузере без каких-либо плагинов, что означает, что нет необходимости в установке клиента!

Редактор виртуального Мира обеспечивает совместное редактирование в веб-браузере.

Начало работы: регистрация, создание и запуск Мира

Выполните ряд шагов, необходимых, чтобы получить учетную запись и создать Мир. Зайдите на сайт http://live.net.ru. Вы должны увидеть сайт, на котором есть окно Виртуальный Мир в браузере. Нажмите Перейти на сайт.

image001.png

Откроется окно, в котором нажмите кнопку Войти.

image003.png

Появится экран со всеми Мирами:

image005.png

Выберите опцию регистрации. Перед вами откроется экран, где вы можете ввести имя пользователя, пароль и электронную почту. Ваше имя пользователя может быть каким угодно, если в настоящее время не используется другим пользователем:

image007.png

Теперь, когда вы создали учетную запись пользователя, вы будете автоматически зарегистрированы на веб-сайте.

image009.png

Далее, нажмите кнопку Создать, чтобы создать новый Мир, в котором будете работать. Откроется окно:

image011.png

Введите название Мира (например, как показано ниже, My_world) и описание вашего Мира. И нажмите кнопку Создать. Вы увидите следующую страницу.

image013.png

Эта страница дает вам много вариантов, чтобы наблюдать или манипулировать вашим миром. Нажмите Войти в Мир в левом нижнем углу для того, чтобы запустить Мир.

Если вы не открывали Мир прежде в VW Мире (если у вас есть пропущенные шаги), то программа будет автоматически проверять ваш браузер на совместимость. Предупреждение появится в виде вопроса вашего разрешения на проведение испытания совместимости. Нажмите кнопку ОК, чтобы запустить тест.

image030.png

Если ваш браузер совместим с запускаемым виртуальным Миром, вам будет другое оповещение. Нажмите кнопку ОК, чтобы продолжить работу с вашим Миром. Если ваш браузер не пройдет тест на совместимость, пожалуйста, проверьте настройки вашего компьютера или свяжитесь с кем-нибудь из технической помощи.

Если все прошло по плану, вы должны увидеть Новый Мир готовый к наполнению. Новый мир находится в режиме редактирования, вы увидите много кнопок и графики на панелях верхней и нижней в вашем браузере. Вы также увидите аватара по умолчанию и серую сетку в центре экрана. Этот аватар - это вы!

image031.png

Если вы хотите посетить другой Мир, то надо выполнить следующие шаги:

• из меню выбрать Все миры и выбрать нужный вам Мир нажатием левой кнопки мыши по иконке Мира.

• из меню выбрать Войти в Мир

results matching ""

    No results matching ""